0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

Эфир 18 февраля 12:00, НТВ, "Квартирный Вопрос": "Спальня в цветных облаках"

15.02.2017

Героиня нового проекта Анна Денисова и с парашютом прыгает, и путешествует, и мастер-классы ведет, и участвует в модных показах. Это при том, что последние пять лет передвигается Аня на коляске. Во всех делах Аню поддерживает ее молодой человек Рустам. И недавно родители девушки решили уступить молодой паре комнату побольше.

Дизайнеры Квартирного Вопроса задумали из этой комнаты создать целую квартиру - планировочное решение построено на трех зонах: напротив входа организована гардеробная – туда можно будет заехать на коляске; спальная зона обозначена большой кроватью, столиком и креслом для чтения; а на переостекленной и утепленной лоджии, которая теперь является частью комнаты, появился рабочий кабинет и шведская стенка для тренировок.

С инженерной точки зрения, создание тепла в комнате с присоединенной лоджией - непростая задача. Тем более, что функциональное наполнение комнаты получилось очень насыщенным и надо экономить каждый сантиметр пространства - и с этой задачей блестяще справился Теплый Плинтус Mr.Tektum: обеспечен и максимальный комфорт, и пространство комнаты не загромождено обычными радиаторами.

s1
s2
Миниатюра s1
Миниатюра s2

Читайте также