0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

ТВ-Марафон

14.09.2015

Начиная с мая этого года мы ежемесячно показывали на ТВ очередной интересный проект с нашим «Теплым Плинтусом». Но в сентябре будет выполнена программа-Максимум, сразу ТРИ телевизионных проекта!

«Выходные «Mr.Tektum» начнутся в воскресенье 20.09 в 11:25 на Первом Канале, в программе «Фазенда». И снова дачная Мансарда. В этот раз «Фазенда» решила максимально подчеркнуть геометрические формы помещения: во-первых , максимально вытянуть его вверх – насколько позволяет дом; во-вторых, через мансардные окна впустить много света. Белые стены, голубые балки… Камин и «Теплый Плинтус Mr.Tektum

В субботу 26.09 в 12:15 на Первом Канале, в программе «Идеальный Ремонт» мы дарим наше тепло легендарному телеведущему и ученому – Николаю Дроздову. Совместно с дизайнерами реализован смелый, почти «космический» проект, с большим количеством глянцевых поверхностей и светлых тонов… и нашим «Теплым Плинтусом»!

Третье сентябрьское появление «Теплого Плинтуса» произойдет в воскресенье 27.09 в 11:25, разумеется, на Первом Канале, и снова в «Фазенде». Детали этого выпуска мы сообщим в следующем Новостном анонсе.

Читайте также