0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

Новинка! Плинтусный обогреватель «Mr.Tektum» Уникальная и альтернативная технология отопления в России

09.01.2020

Завод-изготовитель «Алден Групп» предлагает Вам инновационное отопление: Плинтусный обогреватель «Mr. Tektum», который является развитием «Теплого плинтуса» за доступную стоимость.

В Плинтусном обогревателе используется ударопрочный горячепрессованный алюминий толщиной 2 мм, который предотвращает механические повреждения прибора.

Отличительной особенностью от товаров, представленных на рынке, является уникальная система управления обогрева - блок управления SMART! Прибор представлен в комплектах.

Формат DIY! (Do it yourself!) Доступное приобретение в гипермаркете, в офисе дилера, завода-изготовителя - самостоятельная установка и простота в использовании!

Можно использовать как отдельный прибор отопления, так и объединить несколько приборов в группу с одной точкой подключения к электрической сети.

Позволяет решить локальные проблемы отопления.

Прибор, сокращающий от 30% Ваших затрат на энергоресурсы, который удобно использовать при отключении отопления в квартире, особенно в межсезонье. С помощью прибора возможно обогревать холодные стены и окна, создавая тепловой экран, ликвидировать промерзание стен и  образование влаги и сырости в углах помещений.

12

Читайте также