0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

Новое видео на нашем YouTube-канале: Парящий плинтус Mr.Tektum

15.05.2021

Парящий плинтус Mr.Tektum
Установленная в корпус Тёплого плинтуса светодиодная подсветка — это современная тенденция в распределении света в интерьере.

Она гармонично смотрится в составе плинтуса, не мешает конвекции воздуха и не препятствует отоплению помещения. Ввиду подъема горячего воздуха, светодиодную подсветку мы расположили внизу.

🏆 Преимущества⠀

✅ СНИЖАЕТ УТОМЛЯЕМОСТЬ ГЛАЗ⠀
Благодаря возможности регулировки подсветки, вы сможете поддерживать оптимальную интенсивность света, в любое время суток, обеспечить спокойный сон малыша при ночной подсветке, устроить романтический просмотр фильма без создания бликов на экране Вашего устройства.⠀

✅ РЕАЛИЗАЦИЯ ДИЗАЙНЕРСКИХ РЕШЕНИЙ (С ПОМОЩЬЮ RGB ЛЕНТЫ)⠀
Теплый плинтус со светодиодной подсветкой можно установить как у себя дома, так и в кафе, ресторанах, лофт-пространствах, в ночных клубах и т.д. Наличие RGB ленты позволит вам регулировать и выбирать цвет исходя из тематики и дизайнерского решения вашего пространства, будь то обычный нейтральный цвет или пурпурный, все зависит от ваших предпочтений.⠀

✅ ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ⠀
Мы постарались сделать так, чтоб монтаж и управление светодиодной подсветкой – не доставляло каких-либо проблем. А с помощью диммера, вы сможете с легкостью управлять интенсивностью и мощностью света, а при наличии RGB ленты – цветом освещения.

Читайте также