0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

Получен Патент на Теплый плинтус Mr.Tektum!

16.03.2023

Дорогие друзья, рады сообщить вам о том, что наша компания успешно получила ПАТЕНТ на отопительную систему Теплый плинтус Mr.Tektum!

Предлагаем вам решение для обогрева вашего дома, которое сочетает в себе функциональность, безопасность и стильный дизайн. Теплый плинтус Mr.Tektum – это не только новый уровень комфорта в будущем доме, но и высокая энергоэффективность.

Для нового обогревателя Mr.Tektum нам удалось разработать уникальную профилированную заднюю стенку, которая позволяет устанавливать Теплый плинтус на большие панорамные окна и неровные поверхности, с максимальным сохранением эффекта Коанда. Важным является тот факт, что задняя стенка совмещает сразу три элемента , что позволяет снизить стоимость готового прибора и время, затраченное на монтаж. Уникальность нагревательного элемента позволила значительно увеличить мощность прибора с сохранением минимальной температуры корпуса. Прибор остается термобезопасным, возможна установка плинтуса рядом с мебелью, в детских комнатах, у изголовья кровати, в непосредственной близости с растениями. Увеличение мощности позволяет быстро обогреть большие площади помещений и увеличить тепловой экран на всю высоту остекления.

При столь значительных изменениях нам удалось сохранить всю динамику воздушных потоков, внешний вид , габариты нашего плинтуса. Теплый плинтус Mr.Tektum Modull успешно используется для решения отдельных задач (холодные, сырые стены, сквозняк от окон, конденсат), так и может являться единственным источником отопления помещения. При этом Теплый плинтус Mr.Tektum Modull остается экономичным, незаметным, элегантным прибором, позволяющим воплотить самые смелые дизайнерские идеи.

обложка1703-1

Читайте также