0
Завод потолочной продукции и систем отопления торговой марки "Mr.Tektum"
0

Специальное предложение для дизайнеров

24.04.2017

Специальное предложение для дизайнеров

Торгово-производственная компания «Алден Групп» рада сотрудничеству с дизайнерами, архитекторами, проектными бюро. Мы гарантируем вам лучшие условия работы, а вашим клиентам – самые качественные и современные решения для отопления и оформления потолков.

С продукцией «Алден Групп» вы можете:

  • быстро решить проблему отопления и размещения отопительных приборов в любых помещениях;
  • воплотить в жизнь все свои идеи в области дизайна потолочного пространства;
  • удовлетворить запросам даже самых взыскательных клиентов;
  • пользоваться специальными ценами и привилегиями для профессионалов.

Элегантное решение отопительного вопроса

Наша уникальная запатентованная система теплых плинтусов Mr.Tektum одновременно обеспечивает эффективное, экономичное, экологически чистое отопление и предоставляет простор для реализации любых дизайнерских замыслов.

  • Mr.Tektum устанавливается по периметру помещения на уровне обычного плинтуса и почти не занимает меcта.

Используйте каждый квадратный сантиметр площади и планируйте любую расстановку мебели, не заботясь о расположении батарей.

  • Теплый плинтус легко монтируется и требует минимального объема строительных работ.

Вы можете быстро организовать систему отопления любых помещений «под ключ», не испортив уже существующие элементы отделки и не затягивая сроки сдачи объекта.

  • Плинтусная система отопления поддерживает оптимальную влажность воздуха и подходит для эксклюзивных интерьеров.

Смело используйте в проекте гобелены, антикварные предметы, картины, элитную мебель и напольные покрытия. С теплым плинтусом наборный паркет не рассыхается, деревянные предметы не разбухают и не трескаются, краски холстов не тускнеют.

  • Благодаря множеству цветов и вариантов текстуры, система Mr. Tektum становится частью любого интерьера.

Выберите подходящий основной отделке или контрастный тон, закажите кроющий модуль эксклюзивного цвета или фотопечать любого изображения. Это идеальное решение для расстановки цветовых акцентов, а также тематического оформления кухонь и детских комнат.

  • Система Mr.Tektum легко решает проблему отопления при большой площади остекления.

Теплый плинтус – это лучшее решение для зимнего сада, террасы, балкона. Он не портит вид помещений с панорамным остеклением, витражами, стеновыми перегородками из стекла, исключает теплопотери и образование конденсата, полностью безопасен даже для самых прихотливых растений.


Свяжитесь с нами, и мы вместе разработаем план наиболее выигрышного взаимовыгодного сотрудничества. Для того чтобы приобрести надежного поставщика и партнера в лице «Алден Групп», достаточно одного звонка или письма в компанию.

Читайте также